Bague en or jaune 750°/°° et argent centrée d'une turquoise (petit accident) dans un entourage de roses diamantées.
TDD: 55
Poids brut: 5,9 g
(anneau à ressouder)
On joint un pendentif celte en argent centré d'un petit diamant taille brillant.
Poids brut: 30,2 g