Lot de montres de gousset, de col ou bracelets, et réveils, dont une façon laque, en métal ou résine.
Mouvements mécaniques à remontage manuel ou à quartz.
Etat moyen, oxydations, accidents et manques.
On joint :
Petit lot d'objets de vitrine, dont chaîne de montre, briquet, bourse ou presse-papier lingot en métal.
Usures, accidents et manques.