Lot n° 20

Estimation :

Lot de montres de gousset, de col ou bracelets, et réveils, dont une façon laque, en métal ou résine. Mouvements mécaniques à remontage manuel ou à quartz. Etat moyen, oxydations, accidents et manques. On joint : Petit lot d'objets de vitrine, dont chaîne de montre, briquet, bourse ou presse-papier lingot en métal. Usures, accidents et manques.