Lot n° 140

Estimation :

CADRE à profil renversé en bois sculpté et anciennement doré et rechampi ocre à décor de frise de chapelets et feuilles d'acanthe dans les angles Italie du Nord, XVIIème siècle 21,5 x 16,5 x 6 cm -2F