CADRE à profil renversé en chêne sculpté et noirci... Lot 139
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en chêne sculpté et noirci à décor de frise de chapelets (modifié dans ses dimensions)
Piémont, XVIème-XVIIème siècle
22,5 x 16,5 x 7 cm - 2F