Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois doré et sculpté... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois doré et sculpté de frises de chapelets, oves, rinceaux feuillages aux angles et milieu.
Italie XVII° siècle
92,5 x 74 x 18 cm