Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois doré et sculpté de frises de chapelets, oves, rinceaux feuillages aux angles et milieu. Italie XVII° siècle 92,5 x 74 x 18 cm