Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor rocaille ajouré, garni de rinceaux de fleurettes, queues de cochon et acanthes stylisées, sablé et frises de pastilles rubanées en dure. (petits manques, dorure usagée)
Époque Louis XV.
96 x 144 x 19 cm