CADRE à tabernacle en chêne, mouluré, sculpté... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CADRE à tabernacle en chêne, mouluré, sculpté et doré, à décor Berain, bordé de rinceaux fleuris affrontés et posant sur un entablement en reparure de bouquet de fleurs.
XVIIème siècle.
20 x 9 x 11 cm