Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, tors de laurier centré de fleurettes et feuilles d'acanthe dans les angles.
Epoque Louis XIII
17,5 x 13 x 6 cm