Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, rubans torsadés et tors de laurier fleuris. (petits accidents) Epoque Louis XIII 50,5 x 43,5 x 6,5 cm