CADRE à fronton cintré en bois sculpté et doré... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CADRE à fronton cintré en bois sculpté et doré à décor de guirlandes de fleurs et laurier et feuilles d'acanthe dans les angles
Epoque Louis XIII
40 x 22,5 x 8 cm