Paire d'appliques en bronze doré et patine brune,... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze doré et patine brune, à six lumières en bouquet portées par un angelot en gaine émergeant de motifs de palmes Style Empire 73 x 25 cm