Paire d'appliques en bronze doré et ciselé à deux... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière, asymétriques et feuillagés. Epoque Louis XV. (Repercées pour l'électricité). Haut. : 37 cm