Lot n° 89

Estimation :

Bas relief en bois sculpté, représentant L'arrestation de CHARETTE. Milieu du XIXe siècle Remarquable travail exécuté en ronde bosse dans une seule pièce de bois 45 x 78 x 16,5 cm