Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Glace rectangulaire à encadrement en bois peint d'un décor polychrome de rinceaux feuillagés et d'un enroulement, orné au centre des traverses longeresses d'un cartouche peint d'une tête d'angelot aux ailes repliées en haut, déployées en bas. Italie, XVIIe siècle 70 x 105 cm