Montre bracelet de dame en platine et or gris,... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en platine et or gris, de forme rectangulaire, le tour de poignet articulé, l'ensemble entèrement serti de diamants ronds, mouvement mécanique. Poids brut : 32 g