Lot n° 36

HENRI DE WAROQUIER (Paris 1881-1970 Paris)

Estimation :

Portrait d'homme Technique mixte sur papier. Signé et daté au stylo bille en bas à gauche : H deWaroquier 1930 26,9 x 20,8 cm

A lire aussi