Portrait d'homme au col rouge Toile Signé et daté en bas à droite ... / A Bally / 1796 55 x 45,5 cm Restaurations Notre tableau peut être rapproché du Portrait d'homme qui figurait à la vente anonyme, Londres, Phillips, 17 février 1998, n° 33, reproduit.