DALI (Salvador) (1904-1989): Le bestiaire de la... Lot 80
Résultat :
Estimation :
DALI (Salvador) (1904-1989): Le bestiaire de la Fontaine Dalinisé - Le Cheval qui voulait prendre sa revanche sur le Cerf. 1974.
Pointe sèche et eau-forte avec rehauts de crayons. 76 par 57 cm.
Signée par DALI. Exemplaire d'Artiste (EA) sur Japon.