Lot n° 79

Estimation :

BUFFET (Bernard) (1928-1999) : Mon Cirque Mademoiselle Colombine, 1968. Lithographie signée et numérotée 26/120, encadrée, sous marie-louise, et sous verre. 70 sur 49 cm. Cadre : 96 par 74 cm. Très harmonieux cadre noir pour cette lithographie. Au dos du cadre, trace d'humidité en bas du carton de protection, sans dommage apparent pour la lithographie.