Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Paire de candélabres en bronze argenté à quatre bras de lumières, le fût balustre à décor rocaille se terminant par un piètement tripode à décor de rinceaux fleuris Style Louis XV, partiellement du XIXe siècle H. 51 cm