Paire de candélabres en bronze argenté à quatre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze argenté à quatre bras de lumières, le fût balustre à décor rocaille se terminant par un piètement tripode à décor de rinceaux fleuris
Style Louis XV, partiellement du XIXe siècle
H. 51 cm