Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

MIROIR à encdrement en bois et stuc doré a décor de reparure, frise de perles . Il comporte un large fronton au sont adossés contre un panier fleuri deux chérubins accoudés sur une volute composée d'une feuilles d'acanthe enroulée. XIX° siècle (petits manques) 140 X 76,5 cm