MIROIR à encdrement en bois et stuc doré a décor... Lot 44
Résultat :
Estimation :
MIROIR à encdrement en bois et stuc doré a décor de reparure, frise de perles . Il comporte un large fronton au sont adossés contre un panier fleuri deux chérubins accoudés sur une volute composée d'une feuilles d'acanthe enroulée.
XIX° siècle (petits manques)
140 X 76,5 cm