MIROIR à encadrement de bois et stuc doré à décor... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MIROIR à encadrement de bois et stuc doré à décor de reparure, frise de perles et panache rocaille en fronton. (petits manques)
157 x 103 cm
XIX° siècle