Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

MIROIR de cheminée ou TRUMEAU à encadrement en bois et stuc doré à décor de frise de guirlandes fleuries. Glace ancienne (petits éclats) Début XIX° siècle 166 x 89,5 cm