MIROIR de cheminée ou TRUMEAU à encadrement en... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MIROIR de cheminée ou TRUMEAU à encadrement en bois et stuc doré à décor de frise de guirlandes fleuries. Glace ancienne (petits éclats)
Début XIX° siècle
166 x 89,5 cm