Lot n° 160

Léonard SARLUIS (1874-1949)

Estimation :

Portrait au chapeau blanc, 1911 Huile sur carton contrecollée sur panneau, signée du monogramme et datée MCMXI en haut à droite. (Restaurations et déformations). 56 x 46 cm