Lot n° 147

Charles FILIGER (1863-1928)

Estimation :

Vierge à l'enfant, 1910 Gouache, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et inscrit «La fontaine de la Fosse, Souvenir de Guéméné» sur le montage en papier ligné rouge en bas à gauche. 14 x 13 cm