Lot n° 145

Charles FILIGER (1863-1928)

Estimation :

L'église, 1911 Rosier, 1911 Deux aquarelles sur traits de crayon, de forme arrondie dans leur partie supérieure, dans un même cadre, signées des initiales et datées 11 en bas à gauche. (Pliure à une). 13,5 x 6 cm chaque