Lot n° 140

Olga BOZNANSKA (1865-1940)

Estimation :

Étude de jeune-fille en noir Huile sur carton, signée en haut à droite. (Restaurations). 69 x 48,5 cm Exposition : - 1901, Berlin, Grosse Berliner Kunst-Austellung, n°193.