Lot n° 132

Emile BERNARD (1868-1941)

Estimation :

Le troubadour et sa muse, 1895 Huile sur toile, signée des initiales et datée 95 en bas au milieu. 66,5 x 44 cm Nous remercions Madame Béatrice Atarriba Recchi qui nous a indiqué que cette oeuvre sera répertoriée dans les archives de l'artiste Émile Bernard.