École du XVIIIe siècle, huile sur toile, "Jeune... Lot 48
Résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle, huile sur toile, "Jeune Fille au Bouquet de Fleurs", signature en bas à gauche à déterminer et cachet de cire au dos (Voir photos), 45 x 33,5 cm