Marcel SANDOZ (1881-1971) pour la maison GALLIA,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Marcel SANDOZ (1881-1971) pour la maison GALLIA, suite de 12 porte-couteaux d'époque Art Déco en métal argenté figurant des animaux stylisés, présence des poinçons Gallia et Christofle, circa 1930, hauteurs +/- 1,5 à 2,4 cm, longueurs +/- 8 à 10,5 cm