Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Nubien Vénitien formant importante torchère, à 10 lumières sur trois rangs, en bois sculpté polychrome, doré et argenté, travail du milieu du XXe siècle de belle qualité, h +/- 200 cm, condition : Excellente et torchère dissociable pour un transport plus aisé. Livraison Paris, Amsterdam possible mais nous consulter au préalable.