Dans le goût de Moreau ou Frécourt. Rare cendrier... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Moreau ou Frécourt. Rare cendrier d'époque Art Déco en marbre noir et sujet animalier en métal laqué vert amande. H 15 x L 25 x L 12,4 cm, condition : Très bonne avec deux petits manques à la patine.