Alfred BARYE (1839-1882) Bronze à patine brune,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Alfred BARYE (1839-1882) Bronze à patine brune, "Jockey et sa Monture", signé et daté ALFRED BARYE FILS Sculpteur 1868, 38 x 44 cm, condition : Excellente