Bague de style tank en argent sterling plaqué... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague de style tank en argent sterling plaqué or et ornée de saphir synthètique, présence des poinçons 925 millièmes et d'orfèvre, poids brut 9,4 g, tdd 52