Fernand DEMARET (1924-2013) Pendentif sculpture... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Fernand DEMARET (1924-2013) Pendentif sculpture en or jaune 18 carats, en deux éléments articulés, signature DEMARET et poinçon 750 millièmes, poids brut 42,9 g, dimensions 9,3 x 3,7 cm, condition : Excellente