Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Fernand DEMARET (1924-2013) Important pendentif sculpture en or jaune 18 carats et corail, en deux éléments articulés, signature et présence des poinçons DEMARET et 750, poids brut 76,2 g, dimensions 9,5 x 4,5 cm, condition : Excellente