Fernand DEMARET (1924-2013) Important pendentif... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Fernand DEMARET (1924-2013) Important pendentif sculpture en or jaune 18 carats et corail, en deux éléments articulés, signature et présence des poinçons DEMARET et 750, poids brut 76,2 g, dimensions 9,5 x 4,5 cm, condition : Excellente