Miroir rectangulaire dans un double encadrement à écoinçons et fronton en bois redoré sculpté de rinceaux, fleurons coquilles et têtes de griffons.
Début du XVIIIe siècle.
(Remis en état).
Hauteur : 190 cm
Largeur : 114 cm