Paravent à deux feuilles, encre polychrome sur fond or, branches de pruniers et pivoines dans les nuages.
(Accidents, restaurations).
Hauteur : 171 cm
Largeur de chaque feuille : 90 cm
Expert : Cabinet Portier et associés - 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com