Le bivouac
Pierre noire, signée et datée 1672 en bas à gauche.
20,5 x 31,5 cm
Provenance :
Paris, Galerie M. Cl. Berzosa (comme provenant de la collection Mathias Polakovits), ne porte pas sa marque.