CANSELIET (Eugène). Deux logis alchimiques. En... Lot 86
Résultat :
Estimation :
CANSELIET (Eugène). Deux logis alchimiques. En marge de la Science et de l'Histoire. Ouvrage illustré de onze planches d'après dessins originaux et photographies. Paris, Jean Schemit, 1945.
In-4 broché, couv. imprimée. Rares petites rousseurs. Très bon exemplaire. Rare.