BILA (Constantin). La Croyance à la magie au XVIIIe... Lot 70
Résultat :
Estimation :
BILA (Constantin). La Croyance à la magie au XVIIIe siècle en France dans les contes, romans & traités. Paris, J. Gamber, 1925.
In-8 broché, couv. imprimée.