VERS 1900
Pyrogène en or 750/1000e et fermoir... Lot 199
Résultat :
Estimation :
VERS 1900
Pyrogène en or 750/1000e et fermoir pression serti d'un cabochon saphir en serti clos, monogrammé MB et inscrit 27 janvier 1902
Poids brut : 17,2 g.
H. : 4 cm. 1,5 in.
Petits chocs, déformations, oxydations, état d'usage