Lot n° 2

École ITALIENNE du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Tête de femme portant un diadème Sanguine. Porte une inscription au crayon noir en haut à gauche C. Lebrun 9 x 7,5 cm (Manques, mauvaises état, restauration).