Lot n° 30

Ensemble de

Résultat :
Estimation :

Ensemble de : - Boite Raynal comprenant poupée tête composition sur un corps de type Jumeau. (Accidents) - SFR Boite comprenant un couple d'Alsaciens en celluloïd. - Petit service à café en faïence émaillée dépareillée