Lot n° 21

Estimation :

SEM (1863-1934) La Vie élégante Réunion de huit lithographies de portraits de parisiens. On joint quelques caricatures. 49,5 x 32,5 et 46,5 x 30,2 cm. Accidents, déchirures.