facebook
Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

SEM (1863-1934)
La Vie élégante
Réunion de huit lithographies de portraits de parisiens.
On joint quelques caricatures.
49,5 x 32,5 et 46,5 x 30,2 cm.
Accidents, déchirures.