Lot n° 37

Estimation :

JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1894-1997) Paris, rue des Canettes pavoisée, 26 août 1944 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 33 cm.