Lot n° 10

Estimation :

C. TOU. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Paris, le Bal Debray Huile sur toile, signée en bas à droite. Rentoilée. 45 x 70 cm.