facebook
Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MAURICE BIAIS (1872-1926)
Parisienne en bord de mer
Dessin à l’encre et à l’aquarelle sur papier, signé en bas à gauche.