Lot n° 13

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Les deux amies, 1907 Dessin à la gouache sur papier, signé (illisible) et daté en bas à gauche. 51,3 x 36,8 cm.